Преследуют страхи, мало хорошего настроения

Ляля 02.05.2012

Я работаю на железной дороге, начальником отдела, много эмоций негативных от руководства, я сама очень эмоциональная, стало подниматься давление, врачи говорят на эмоциональном фоне, ничего не нашли, стала раздражительной недовольной, мало, что радует, даже хорошие новости и подарки, стали появляться страхи, боязнь за близких, в семье все хорошо, страх появился за ребенка,боюсь вдруг рано умру? Думаю об этом постоянно, не знаю как себя успокоить, помоги может быть советом ! спасибо.

Добрый день! Совет один: срочно на прием к психологу и работать, работать, работать!!! Сами не справитесь, нужен помошник. страхи на пустом месте не появляются, значит место подготовлено, ослабла защита и вот вы его уже чувствуете, до этого он был у вас, просто сознание его блокировало, были силы, теперь почкму-то сил нет, может возраст, может усталость и стрессы. Страх смерти довольно ранний - детский - надо с этим разбираться. Не тяните.