Как помириться с девушкой?

Владислав 02.05.2012

Моя девушка постоянно на меня обижается.думает что я ей изменяю и гуляю с другими девушками.это понятное явление потому что мы живем в других городах,так получилось что мне пришлось уехать.но мы с ней думаем о свадьбе и о детях..она себе придумает что то и на это обижается даже без фактов.меня она слушать не хочкт.скажите что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Владислав! давайте разберем, что происходит:

Моя девушка постоянно на меня обижается.думает что я ей изменяю и гуляю с другими девушками.

оставьте ответсвтенность ЗА чувства девушке - ЕЙ самой! это ОНА думает, что ВЫ изменяете - мысли принадлежат ТОЛЬКО ЕЙ и ВЫ ничего НЕ можете ей доказать - поэтому и НЕ надо! так и озвучьте - что только ЕЙ выбирать - верить в ТО, что придумывает ОНА сама или услышать своего партнера и доверять Вам! озвучьте, что испытываете ВЫ от её недоверия, что это обесценивает ВАШИ чувства и что ВЫ НЕ будете ничего НИ объяснять, НИ доказывать - так как изменить ЕЁ мысли ВЫ НЕ можете - только ей выбирать - чему верить - тому, что есть только В её голове или НА самом деле! оставьте этот выбор ей! это будет более зрело!

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Владислав!

Ревность, подозрительность часто является признаком неуверенности в себе. Изменить это может только сам человек, работая над собой, над доверием к себе, над уверенностью в себе. Всё, что можете сделать Вы – это показывать и рассказывать (абсолютно искренне) о том, что Вы чувствуете по отношению к девушке, что она значит для Вас, а также не лишним будет дать ей знать, какие эмоции Вы испытываете в результате её подозрений. Ваша искренность, вера в неё, любовь и тепло могут немного помочь её, натолкнуть её на мысль  о том, что и она достойна любви, и она может быть счастливой, жить в отсутствии проблем и сложностей.

Сил Вам, выдержки и терпения!