Не могу понять нужен он мне или нет?

Мира 07.06.2009

Дружила с парнем 3 года, пол года жили вместе, собирались пожениться, но он все не решался, отношения были напряженными, т.е. не как в первый год. У меня появился ухажер на работе, о ком мой парень(№1) узнал, после чего мне мне пришлось оборвать все с ним отношения. Мой парень (№1) очень много издевался во время наших оношений и после того как узнал, что у меня есь ухажер, но я ему все прощала пока не встретила другого, который дал мне понять, что лучше всех, что я красивая итд. После того как я прекратила с ним отношения, первым делом он пришел и начал плакать и говорить мне, как он сильно меня любит, но видеть его слезы я вообще была не в состоянии, первый раз увидела вроде сильного в моих глазах человека слабым и безсильным. Сейчас он вернулся в свой прежний облик, но след в душе остался и он продолжает меня любить, что мне делать ходить дальше или он просто хочет отомстить?

Мира, из письма не видно Вашего личного отношения к происходящей ситуации, чем руководствуется молодой человек можно узнать лишь поговорив с ним. Вполне возможно, что у Вас заниженная самооценка и данная ситуация Вам удобна, когда начнете менять восприятие себя, тогда изменится и ситуация и не будете притягивать подобных людей. Удачи.