Стоит ли встречаться?

Игорь 01.05.2012

Здраствуйте, у моей девушки до меня было 2 парня, с первым парнем у ее был секс 1 рас а с вторым 6 раз, стоит ли мне встресатся с такой девушкой, она говорит что меня любит и т д, и я ее очень люблю, но меня постоянно преследует ето что в ей до меня был секс с другими, что мде делать?

Здравствуйте, Игорь!

Встречаться или нет, зависит от того, какие у Вас на этот счёт есть убеждения. Лично я ничего плохого не вижу в том, что у Вашей девушки есть сексуальный опыт. Но Вы, видимо, другого мнения. Ну, так и действуйте сообразно с ним. Я не считаю эти убеждения адекватными и здоровыми, потому что прошлыц опыт девушки к Вам не имеет никакого отношения и влиять на Вас никак не может. Но это моё личное мнение, а Вы имеете право думать по-другому. Только тогда будьте последовательным, и сразу интересуйтесь девственностью своих кандидаток в девушки. Не тратьте понапрасну ни их, ни свои время и эмоции. Всего наилучшего, Елена.