Как вылечить себя от булимии?

Мария 30.04.2012

Здравствуйте!

У меня пищевая зависимость и страх располнеть, из-за этого давила себя до булемии, с этой болезнью уже 4 года. Появляется периодически, могу жить нормальной жизнью без нее некоторое время, но после всплеска отрицательных эмоций, стресса, ссоры, скуки, боли - она дает о себе знать. Я устала и хочу себе помочь, но одна не справляюсь.

Прошу вас помогите советом...

Я устала и хочу себе помочь, но одна не справляюсь. Прошу вас помогите советом...

- Совет: Обратитесь к специалисту очно! Булемия советами по интернету не лечится!