Не могу решиться на секс

yulia 30.04.2012

Мне 19,я девственница, с моим парнем встречаемся 3месяца, он хочет секса, но (хотя была такая возможность,и не раз) без моего желания этого он делать не хочет,даже если его трясет от желания. Что мне делать,я иногда тоже этого хочу,но решиться не могу. Во-первых очень строгие родители, во-вторых я очень боюсь забеременнеть.

Хорошие у Вас страхи - они уберегают Вас от последствий.

Если Вы хотите секса - то и сдерживать себя не стоит.

Если хотите близости, и дальнейших отношений - то есть смысл задуматься, что за чем должно идти.

Выбирать - Вам.

Г.Идрисов.