Один нравится мне, а другому нравлюсь я

Тася 29.04.2012

Есть один парень, который мне нравится, он вроде тоже говорит, что я ему нравлюсь, но... некоторое время наши отношения были только за просмотром фильмов по вечерам, которые плавно переходили в поцелуи и ласки... но днём его как будто подменяли, ограничивался просто словом "привет"... на мой вопрос: "Что всё-таки происходит?"... он ответил: "дело в том, что я довольно влюбчивый человек, и если вдруг мне понравится другая, то я не знаю, что делать... ну и от этой неопределенности в будущем и меняется мое отношение... я, наверное, просто боюсь... когда ты рядом. У меня срывает голову. Мне хочется расцеловать тебя всю... но на утро думаю, что же я делаю?...а если завтра мне понравится другая? что тогда? что будет с тобой? ты же будешь раздавлена, а сердце разбито..." ... вот так и получается... мы вроде договорились, что от ошибки никто не зарегистрирован и решили что боязнь будущего уходит на второй план, но он все равно звонит редко и если звонит, то на 2-3 минуты (говорит, что не любит звонить)... никогда не говорит о своих чувствах, ни комплиментов, ничего... мы с ним никуда не ходим гулять... он ничего не рассказывает о себе, отвечая: "Не помню либо секрет"... вот я и запуталась, как он всё-таки ко мне относится?

Зато в это время я встретила другого человека, и он полная противоположность первого: засыпает комплиментами, все время пишет, звонит, готов исполнить любую мою просьбу, даже стишок сочинил... и вот совсем недавно признался, что я ему нравлюсь... теперь не знаю что делать...

Мне с обоими интересно общаться, просто и обидеть никого не хочется и так дальше продолжать нельзя... кому-то надо сказать "нет", вот тока не знаю кому... если бы знать как на самом деле ко мне относится первый может еще было бы легче определится, ведь сразу с двумя не закрутишь роман... я бы осталась с первым, но теперь я не уверена в будущем и в его чувствах…

Подскажите, пожалуйста, как мне быть и как, по-вашему мнению, ко мне относится первы?

Заранее огромное спасибо!!!

Тася, самое главное место, которое меня смущает в вашем письме, это ваше собственное отношение к этим двум парням. Это место вы озвучили так: мне интересно с обоими, просто и обидеть некого не хочется. Вы хотите разобраться с чувствами парня, а со своими вы в ладах? вам-то кто нравится? тот, кто внимания вам больше уделит?а если появится третий? а четвертый? спросите себя, кто вам нравится и нравится ли вам кто-то настолько, чтобы вы не сомневались в своем выборе? похоже ни к одному из них вы не испытываете сильных глубоких чувств. Так что в каком-то смысле все равно кого вы выберете.

что касается чувств первого парня к вам, то тут все понятно. Непонятно, почему это непонятно вам. Вам же теперь есть с чем сравнивать. как выглядит человек, который хочет с вами быть? Правильно. Он с вам стремиться быть. Звонит, встречается, говорит комплименты, даже стишок может сочинить. Он видит с вами будущее. А как поступает человек, которому вы безразличны? Правильно. Он с вами быть не стремится, не говорит о себе, не звонит. Фраза: а вдруг у меня в будущем появится другая и ты будешь раздавлена звучит правдиво несколько иначе. Когда у меня появится другая, я не знаю, что делать с тобой. поэтому чтобы легче все прошло я сейчас буду подготавливать пути к отступлению. Он получает от вас то что хочет (телесные ласки) и не получает то что не хочет (общение и отношения). Вы сами об этом все рассказываете. Прочтите свое письмо внимательно и вам станет все ясно самой без специалиста.

Мудрости вам