Авторитеты школы надоели

Жулдыз 28.04.2012

Здравствуйте...я учусь в лицее и там как бы нету авторитетов и т.д все такие милые..но в нашем классе учатся де-ки которые все на понтах. недавно меня и мою подругу они позвали в кафе.и сказали что мы хотим сделать группу авторитетов (4 чел)мы вас поднимем..вы стильно одеваетесь у вас чувство вкуса вы добрые!проще говоря предложили стать авторитетами со следующего уч.года. мы будем держаться вместе общаться подниматься и создадим элиту. мы растерялись и согласились. но сейчас я задумываюсь что никакой авторитет не заменит мне моих друзей которых я могу потерять если буду общ с ними. Ведь все время общаясь с ними я во первых не выдержу их во вторых не буду общ с моими наст. др.!помогите что мне сделать

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Жулдыз!

Ваши одноклассницы "играют" в элиту. Вы и сами понимаете, что именно играют, потому что никакие понты не делают их лучше других людей. Когда вы встречались в кафе, то вы и сами поддались на эту игру. Но Вы сумели задуматься и переоценить свое мнение. Вы имеете на это право. Вы имеете право сказать, что передумали. Ваши одноклассницы такие же, как и все остальные. И Вы не обязаны с ними играть, если сами не хотите.

С уважением к Вашему выбору, желаю удачи!