Постоянно думаю о сексе

елена 28.04.2012

Я помешалась на грубом сексе. Он мне не дает покоя . А мой парень не может мне его дать. Он не такой жесткий человек. Поэтому он меня не удовлетворяет. И я постоянно думаю об этом сексе. Я больше не могу ни о чем другом думать. Что мне делать ?

Здравствуйте,Елена.Ваша потребность в грубом сексе происходит ,видимо,от детского насилия обоими родителями или отцом в раннем детстве.Если Вы найдете парня для грубого секса,то он будет грубым с Вами и в жизни.Тогда Вам предстоит повторить детские страдания и пронести их через всю судьбу.Грубого секса с Вашим молодым человеком -нет,зато он будет надежно дарить Вам любовь,тепло,заботу,внимание в течение всей жизни.А грубому сексу Вы его худо-бедно,как-то научите.Одновременно,постепенно снизите свою планку требований.Определитесь,к чему Вы больше готовы и принимайте удобное для Вас решение.