Я перестал хотеть свою девушку

Николай 28.04.2012

Добрый день, меня зовут Николай, у меня прекрасная красивая девушка, но у нас разный темперамент, я не хотел ее ни разу, но всегда заставлял себя заниматься с ней сексом. У меня всегда были девушки на стороне, которых я очень хотел, а они хотели меня, и все было прекрасно. Но настал момент, когда я перестал хотеть свою "единственную". А я еще молод, у нас получается секс, такой стандартный и по времени и по качеству, но перед ним нужно помастурбировать, чтобы все получилось (его начать). Секс совсем не яркий, мой оргазм тоже. Я уже начинаю думать, что становлюсь импотентом... что мне делать? Почему происходит такая вещь? Как Вы считаете?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Николай!Возможно проблемы с сексом - это лишь следствие, а причина в охлаждении чувств между вами или с вашей стороны. Ответьте себе честно, на этот вопрос, если ответ положительный, то возможно не стоит больше "заставлять" себя , лучше правда, чем иллюзия. В Вашем письме нет ни слова о любви к ней. Возможно в этом и заключается причина. Если же нет, то поговорите с ней об этом, скажите что вас не устраивает, возможно вместе вы найдете варианты, кторые устроят вас обоих. Подумайте об этом.Удачи вам!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Николай! а что происходит во взаимоотношениях? (как правило нарушение сексуальной сферы происходит как следствие нарушения эмоциональных отношений между партнерами) - как строятся отношения и почему Вы вообще вместе с ней? девушки НА строне - это БЫЛИ отношения БЕЗ продолжения (т.е. только ДЛЯ секса?) - без серьезности, взаимоотношений и ответсвтенности перед ними? Вам самому важно осознать - что у ВАС стоит за этим? (страх в целом перед отношениями, перед ответственностью; секс, в котором ВЫ себя НЕ можете выражать - если ВАМ НЕинтересно и ВЫ хотите иначе - что мешает НАЧАТЬ действовать?; отсутствие открытости в отношениях - говорили ли Вы с партнершей об этом? знает ЛИ ОНА? ведь и ОНА имеет право выбора - оставаться в ТАКИХ отношениях и принимать ИХ, или НЕТ! а ВЫ скрываете себя!) - важно именно ВАМ осознать - что ВЫ испытываете? что движет ВАМИ? если Вам самостоятельно сложно разобраться - можно очно обратиться к психологу!