Может у него девушка появилась?

Araika 27.04.2012

Не так дано,я познакомилась с парнем.он старше меня ровно на 5 лет,день рождения даже в один день.начали общаться,приезжал ко мне.все вроде шло хорошо) давал намеки,что я ему нравлюсь!и он мне очень нравится....хотела бы с ним отношения построить. но сейчас он как-то отдалился совсем,виделись мы с ним в последний раз дней 20 назад(((соскучилась по нему.как-то писала ему в агенте,но он не отвечал. недавно объявился,сказал,что кое-какие проблемки,потом объяснит и что в агенте не он сидел,а кто-то другой....может у него девушка появилась и он не может щас со мной общаться?! подскажите как быть в этой ситуации???

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Araika!Такое поведение молодого человека может быть объяснено как угодно, возможно он действительно занят, возможно он не свободен, возможно у него трудности и т.д. Но, зачем гадать, лучше поговорить с ним с глазу на глаз и все узнать. Не стройте иллюзий по-напрасну. И если он не свободный человек, лучше вы узнаете об этом сейчас, пока ваши чувства к нему не так серьезны, нежели потом, когда все зайдет дальше, меньше страдать будете. Подумайте об этом. Человек свободный и готовый к новым отношениям думаю должен и вести себя соответственно...Удачи вам!