У меня долгое время нет никаких отношений

Оксана 27.04.2012

Мне 20 лет.Почти 2 года нет парня, а точнее ни каких серьезных отношений.Ни как не могу понять причину.Что касается внешности, то говорят, что очень красивая.С интелектом тоже нет ни каких проблем.Знакомятся со мной практически одни женатые мужчины,понятно для чего, да или просто те которые мне не нравятся.Что делать не знаю, очень устала быть одна.

Комарова Вера Леонидовна

Оксана, в том, что нет (на данный момент) "никаких серьезных отношений ... знакомятся со мной практически одни женатые мужчины" есть причины. Может быть, Вы не готовы к серьезным отношениям, может есть "картинка" неудачных отношений "мужчина-женщина" из рода.

Про самооценку... " Говорят, что очень красивая". А известны миллионы примеров, что красота не залог семейного счастья. Да и мало ли, что говорят , важнее, как Вы сама себя оцениваете! Далее "С интеллектом тоже нет ни каких проблем" -  а что ЕСТЬ? Может как раз УМ и придавливает чувственную строну? Ну а фраза "... понятно для чего" - это чьи слова? Откуда такие мрачные знания про мужчин в столь юном возрасте? Чей голос произносит эту фразу? Мама с папой счастливы в браке?