Нужно выходить замуж, а решить не могу

Наталья 10.05.2010

Здравствуйте!

Мне 31 год недавно исполнилось. Пол года назад, после того как спустя 13 лет меня нашёл человек который был моей первой любовью, отношения вспыхнули с новой силой, но он не смог оставить семью...после этого я решила выйти замуж: и вот что получилось...

1. Познакомились по интернету, уже виделись, он пока не здесь живёт, но скоро переезжает, подарил кольцо (просто, без каких либо обязательств), замуж зовёт, но так как у него в жизни пока ещё ничего не определено ни с жильём ни с работой, но голова у него на плечах есть, я пока отшучиваюсь, да и не почувствовала я пока к нему каких то особых чувств...(уму 38 лет)

2. Моя коллега дала мой телефон своему брату которого они хотят женить, ему 41 год. Я ему вродебы нравлюсь,есть квартира, работа нормальная, но.....никаких мужских ни движений ни жестов он ко мне не проявляет, такое чувство что он меня усыновить хочет, а если мужчина такой неуверенный в себе, и у меня все желания пропадают что то пробовать...

3. Тоже совершенно случайно, по номеру телефона познакомились - влюбился! Живёт после развода с родителями, обычная работа, обычный достаток, ЕМУ 44 ГОДА!!! Я никогда не пойду жить ни с чьими родителями! Мне с ним интересно....и я не знаю что мне делать: Выходить замуж по внутренним ощущениям, которые пока тоже не особо понятные, или по расчёту? Или вообще это ещё не те люди с кем можно будет быть до конца жизни вместе?

Они мне ВСЕ звонят, но приезжает и на прямую говорит ВСЁ что он хочет, только 44-летний, а остальные всё намекают, говорят...но не так как то......., просто разговаривают больше....как мне лучше поступить? Как думать? Разница в 13 лет, сначала казалась нормальной, а теперь иногда сомневаюсь....

посоветуйте пожалуста что нибудь, я не могу достичь уверенности в своих решениях....

Спасибо заранее!

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте. Любит, не любит, к сердцу прижмет, к черту пошлет... По-девичьи можно позавидовать такому успеху у мужчин))) А если серьезно, то женское сердце всегда знает своего мужчину. Того, от которого можно родить детей, с которым можно переносить трудности и переживать радости и дожить до золотой свадьбы. Тот расчет, который вы описываете, он внешний, поверхностный, зыбкий какой-то. Ненадежный.

К тому же ваше письмо называется "Нужно выходить замуж", а в первом абзаце вы пишете "решила выйти замуж" после известных событий. Тогда становятся понятными ваши метания - вы не хотите замуж.  Или не хотите ни за кого из этих мужчин. Но почему-то вдруг засобирались, как будто важен сам факт замужества. Чего вы хотите для себя на самом деле?

Наталья.

     Здравствуйте, Наталья! Строительство отношений - это труд, и если постараться, а стараться станете прежде всего  для себя, то все воздастся сторицей!
     То, что все мужчины ведут себя по-разному - это естественно, так как все люди разные, с разными темпераментами, характером, чувствами и т.д.. И если вы нравитесь или в вас влюбленны, то человек в жизни самодостаточный может в отношениях с любимым человеком быть неловким и неразговорчивым, и не важно сколько ему лет! Важно это учитывать. А то, чтобы определиться - сами прежде всего определите свои ценностные ориентации в отношениях и затем - назначьте по-очереди встречи и проясните отношения - напрямую и откровенно, доверяя при этом своему сердцу, чувствам, телесным ощущениям и своей интуиции!!! Только истинный ответ заложен у вас внутри! А когда определитесь - завершите отношения с другими мужчинами и идите уже вместе счастливо строя свою жизнь со своим мужчиной без оглядки на а бы, да если бы. Так как любовь - это не только наслаждение и удовольствие, это еще гамма разных других чувств, где общаясь и познавая друг друга вы будете дополнять свою жизнь новыми возможностями и свершениями. Всего вам доброго. С уважением Людмила К.

Наталья! В песне поется : женское счастье,был бы милый рядом,ну а больше ничено не на-а-до...

Что для  Вас женское счастье, кто из ваших поклонников сможет стать" милым

рядом ",что в этой жизни  Вы хотите больше всего,что пытаетесь неосознанно кому-то  что-то показать (или  может сделать кому-то добрым поступком своего замужества назло). Разберитесь ,что  хотите, что для вас сегодня важно, совпадают ли ваши желания с желаниями других... И делайте выбор.Успехов!