Муж всегда обманывает

мариа 27.04.2012

Муж всегда обманивает меня, домой приходить поздно и пян.Не знаю что делать разводиться ? Помогите мне.

Мариа, здравствуйте!    К сожалению, письмо ваше очень короткое, мало информации,... Оно  как крик Души... Устала, помогите, запуталась?

Мне кажется, что вопрос не о том, что вы не знаете, что вам делать.А в том, можно ли разводиться?  А что будет, если разойдусь, или, что будет, если не разойдусь?   Справлюсь ли я? На кого смогу опереться? Поддержат ли меня близкие или осудят? Так у всех по -разному.. Но вы не все. У вас своя Жизнь, своя Душа... Подумайте, как вы хотите, чтобы ваша жизнь проходила дальше, что вы хотите именно для себя  и определяйтесь ..

С уважением, Ольга Викторовна.