Как вернуть девушку?

Константин 27.04.2012

Здравствуйте, подскажите пожалуйста советом, никак не могу понять женскую психологию.

Мы с моей девушкой поссорились , даже разошлись.3 недели мы не являемся парой. Но общаемся, вчера допустим она мне написала смс с пожеланием доброго утра. Я ее спрашивал, нужно ли ей это вообще, или она нашла уже кого то себе, на что получил ответ,что никого она искать не собирается ,а по поводу нас с ней она не знает что ей делать. Говорит что ей Надо подумать.Понятно что обижена, но не 3 же недели дуться.Встречались 1.7 года и я знаю что она меня любит, т.к волнуется когда ночью домой иди, говорит чтобы позвонил или смс скинул как приду.(может привыкла просто?) При встрече при обнять, поцеловать дает,(по вредничает но в руки дается =)) ) Не разрешает с работы встречать, говорит что любит одна сейчас ходить до дома. Договорились погулять после завтра, хочу подарить ей побольше букетик, стоит ли ? или ее это "напрягать" может? Подскажите пожалуйста , что делать, может есть какие нибудь "уловки" что бы она перестала себя так вести. Не могу ее убедить что все хорошо у ас будет.

Заранее спасибо!

Константин, ваша девушка явно не закончила отношений с вами. Но у нее есть какая-то обида, про которую она  не говорит и ждет, что вы сами догадаетесь. Вот об этом вам и нужно говорить с ней, чтобы развеять ее страхи и переживания. Вы не пишите о причинах конфликта, но суть где-то в нем. Попробуйте посмотреть на него глазами девушки и понять ее. А лучше спросить у нее самой в спокойной и доброжелательной форме. Дать ей понять, что вы хотите разобраться в ситуации, чтобы  дальше этого не происходило. Если же причину ее поведения вы знаете и доверие потеряно из-за каких то ваших действий, то необходимо время, чтобы она вновь вам поверила. Честно разберитесь с собой для чего вы так поступили и поймите возможно ли от этого отказаться в будущем. А дальше не только говорите об этом девушке, но и показывайте своими действиями. Здесь главное правило - делайте от души и не ждите пока от нее ничего в ответ. Успехов вам!