Есть ли будущее у нас с молодым человеком?

Дарья 29.08.2014

Мне 18,парню 14. мы друг другу симпатизируем и как оказалось любим взаимно. хочу начать с ним отношения,но не понимаю можно ли. как говорится любви все возрасты покорны. он настроен решительно. сказал,что если нужно-он будет ждать когда подрастет,но без меня он не может. я долго не верила в это,но это действительно так. есть ли будущее у этих отношений?

Овсяник Людмила Михайловна

Вполне может быть будущее , но имейте в виду,  что сексуальная связь до его совершенолетия  может быть для Вас подсудным делом за растлени малолетнего. Ждите , когда он вырастит. И загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск