Она не хочет отношений

Николай 26.04.2012

Здравствуйте) такой вопрос, с девушкой всё очень плохо складывается, она не хочет отношений, до этого встречались, расстались, ей уже давно нравится другой, хотел добиться её внимание снова, но она не очень то и хочет, и я ей сказал, забываю тебя на пару месяцев ухожу из твоей жизни на время, потом через пару месяцев напишу тебе или позвоню и расскажу что я чувствовал все эти дни, может и я её забуду за это время, точнее охладею, как вы думаете это правильный поступок с моей строны, уйти на время чтобы во всем разобраться? Если я всё так-же по ней буду скучать, тосковать, придёться уже снова добиваться, но может быть уже поздно. Спасибо!

Николай, Вы правильно поступили, что отошли от девушки. Хуже не будет. Ей уже нравится другой, если Вы будете сейчас проявлять настойчивость вызовите только раздражение.

Отдохните месяца два, может Вы разлюбите, может девушка поймет, что Вы ей нужны, а не другой парень. Во всяком случае страсти остынут.

Через пару месяцев дадите ей о себе знать, но если не если опять получите отказ, то "насильно мил не будешь"

А  эти месяцы посвятите себе. своему развитию физическому и моральному, попробуйте осознать, из-за чего произошел разрыв, в чем Вы ошиблись. Придете к ней новым человеком. Сумеете заинтересовать собой. Тогда шанс есть. Сейчас шансов нет. Правильное решение приняли.

С уважением Ирина