Как узнать любит ли меня девушка?

Игорь 25.04.2012

Я 3 дня назад познакомился с девушкой, на первый день знакомства мы начали встречатся и вродебы все нормально, она звонит сама, говорит что любит, но незнаю почему у меня такое причуствие что она лукавит и говорит мне не правду что любит, а встречается со мной из за чегота! до меня она встречалась с другим парнем и они растались, прошло около месяца и я с ней начал встречатся, мы за эти 3 дня, много раз видели его, когда с ней гуляли и она меня целовала при нем! как можно проверить она со мной встречается что бы ему плохо зделать или из за чегото другово, или правда любит в чем я сомниваюсь почемуто=( мне 22 года. работаю, интересы компьютеры, мотоциклы, футбол.

Овсяник Людмила Михайловна

Игорь, чувства проверяются временем и совместными делами. Три дня не срок для установоения "диагноза" любит- не любит.

Загляните сюда