Панические атаки

inna 25.04.2012

Добрый день уважаемый доктор меня зовут инна мне 52 года мои вес 124 кг вот уже 3 месяца я мучаюсь жыву как в аду у меня страшные приступы утом становится белый лоб и нос руки и ноги отнемаются всю трусит и такое как будто теряю сознание вечером

сттасановлюсь краснои щеки и уши все горит постоянно дискомфорт анализы нормальные давление низкое 99 на 68 пульс 100 так же горит шея в стране где я живу всд не лечат помогите подска жите что делать мне дали таблетки но увы толку нет с ув инна

Инна, здравствуйте!

Вы не описали Ваше эмоциональное состояние: как фоновое в последнее время, так и перед приступами и вовремя них. Это очень важно.

Мне не известны условия Вашей жизни, что сейчас происходит вокруг Вас (в семье, на работе, есть ли стрессы). Поэтому ничего конкретного сказать не могу.

Если хотите, напишите мне на эл. адрес JPsy@i.ua и мы продолжим переписку.