Поддержка для девушки

Александр 25.04.2012

Здраствуйте, столкнулся с такой проблемой: Моя девушка часто жалуется на свои проблемы или на состояние здоровья, я даю ей совет, но она их не выполняет, а всё так и продолжает жаловаться. Прочитал в книге, что так девушка взывает меня поддержать её, но как это сделать я просто не представляю, ничего в голову не приходит, подскажите как мне её поддержать, желательно с конкретными примерами-фразами, заранее спасибо.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте,Александр!Ваша девушка .действительно,хочет привлечь ваше внимание,но видимо не знает каким образом!Возможно тему здоровья она считает наиболее привлекктельной,во всяком случае для себя!Это не значит что она больна- она нуждается в заботе.Обыкновенной человеческой заботе.Не надо ее перевоспитывать или искато супер -умные фразы.Попробуйте проявить о ней заботу.Купите ей что-нибудь связанное с укрепленим здоровья в подарок:абонемент в фитнес -центр,спорт  зал,сводитев кафе здорового питания и напоите вкусным витаминным коктейлем...Пофантазируйте на эту тему!А умные слова найдутся сами!