Как жить дальше и как быть?

Мария 25.04.2012

Мне 25, я как и все девушки окончила среднюю школу, и ВУЗ. Вышла замуж, жила с мужем всего 1год. Сейчас живу с дочкой (2годика) у родителей. Работаю вместе с отцом и сестрой. Устаю морально. Жизнь у меня очень пассивный, ни как не могу расслабится, день за днем я становлюсь все раздражительной. Чуть что хочется плакать, все чаще и чаще становлюсь задумчивой и это меня очень волнует. Каждый мелочащийся проблема с моих точки зрения становится огромной проблемой. В голове разные и ужасные мысли, фобии на мужа, не уверенность и часто недомогание. Самооценка у меня ближе к нулю. Недоверие, страх поправиться, внутренний диалог перед сном и во время секса, неуверенность в себе.Как в себя поверить? Я даже с людьми не могу нормальна разговаривать (раздраженная, напряженная то стесняюсь). До замужество я ни разу не видела и не слышала как мои родителя ссорятся, потому что этого не было, а с мужем разошлись, потому что после родов он начал пить и бить меня. Как мне жить дальше, как быть? Помогите мне пожалуйста.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Мария!

Извините, что сразу не ответила. Мне иногда нужно время подумать. Ваш случай особенный. Дело в том, что все, что вы написали - искренне и с болью. Я вижу проблему  с заниженной самооценкой, депрессией и вместе с тем я вижу готовность работать над собой. Приходите на прием. Буду рада вам помочь.

С уважением, Жанат.