Психология личности

Peter 25.04.2012

Добрый день!!!Что вы можете сказать о человеке(моей девушке)которая написала на своей страничке..

Я такая, какая есть.

Я постоянно пытаюсь исправиться и контролировать себя. Но нахожу еще больше приключений на свою шикарную задницу.

Я не сижу на диетах. Я ем после шести вечера. И в час ночи тоже ем. Я обожаю мороженое и бананы. Я ем все вредное и жареное. Я люблю это.

Я засыпаю ближе к утру. И много думаю перед сном.

Я люблю туфли. Я очень люблю высокие каблуки. Я редко опаздываю и ненавижу ждать. Ненавижу просить и упрашивать.

У меня нет отличных манер для королевской семьи. Я проста. И в то же время так сложна, что можно сломать ум.

Я слишком часто прощаю людей. Но никогда не забываю о их поступках. Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Я очень романтична. Я люблю искренние теплые слова.

Я люблю прогулки, держась за руки. Я люблю объятия и поцелуи.

И я люблю плакать. Я нервная. Наивная. Искренняя. Вредная и прямолинейная. И временами жутко злая. Я не терплю тупость и ложь. Но часто закрываю на это глаза. Вспыльчивая, импульсивная и чересчур добрая там, где не надо.

Здравствуйте, Peter!

Ваша девушка решила, предполагаю, облегчить Вам жизнь и дала краткую инструкцию о себя (информации много - как можно, что не стоит, как нельзя).

Из прочитанного... писала настоящая женщина!!!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здраствуйте, Петер! Судя по описанию, Ваша девушка принимает себя такой, какая она есть. Знает свои слабые и сильные стороны. Это хорошо. Возможно, непростая по характеру, зато откровенная. Есть противоречия, но она их осознает. Человеку, принимающему себя со всеми  своими сторонами, гораздо легче принимать других людей такими, какие они есть.