Как помириться с девушкой?

Вячеслав 23.04.2012

Здравствуйте, мы с ней 3 года были вместе но потом резко поругались. Она сказала что не любит меня и со мной не может жить. У нее есть ребенок, девочка 7 лет, ребенок ко мне относится очень хорошо... Я ее очень сильно люблю и хочу помириться... подскажите что мне нужно делать?

Вячеслав, сначала надо дать Вашей девушке время побыть одной и обдумать ситуацию. Потом поговорить с девушкой, выяснить серьезно ли она так думает или сгоряча сказала. После этого принимать какие-то решения.