Пропало взаимопонимание

Татьяна 23.04.2012

Здравствуйте,мы с мужем живем уже 4 года.все начиналось с огромной любви.ссор практически не было,но с появлением ребенка,все поменялось.начали нарастать претензии к друг другу,ссоры в результате которых я стала отдаляться от мужа.мне уже с ним не так хорошо.даже без него лучше.и он недоволен недостатком внимания.как быть?спасибо.

Татьяна, здравствуйте! Как быть? Первое, – это увидеть в ситуации возможности что-то изменить в своей жизни и выбрать, в каком направлении двигаться (на сближение или на разрыв). Второе – это разобраться в себе, в своих переживаниях, ожиданиях и представлениях, найти ошибки, осознать их и по возможности исправить. И третье, – настроить себя на позитивное будущее.

Всего доброго!