Расставание с любимым человеком

Лариса) 07.05.2010

Я рассталась с парнем,которого очень любила(может и сейчас люблю,я н знаю),но мы растались потомучто была против моя мама,он сначала сказал что то временно,но у меня была надежда что мы будем вместе,но мне было очеь тяжело и трудно,потом он мне говорит что он так сказал чтобы смягчить удар,чтобы не было сильно больно и тяжело,но мне было тяжело от того что он дал мне надежду,потом когда мы с ним разговаривали сидели то решили остаться друзьями,но я дкмаю что мне надо с ним вообще порвать даже дружеские отношения потому что тольуо тяжелее,и тут не проходит и месяц как он подкатывает к другой и хочет с ней встречаться,но ей 19 и я не думаю что у них что то получиться...мне тяжело всё это и отойти я не могу..и тут эта новая его..

Добрый день, Лариса!  К сожалению, так бывает, что отношения заходят в тупик и не развиваются. В таком случае самое лучшее - расстаться. И наивно думать, что кто-то в этом виноват (мама или кто-либо еще), виноватых в таких историях нет вообще. Это происходит само собой. Как правило, если отношения прекращаются по инициативе только одной стороны, то другой это очень больно. Но, поверьте мне, боль не будет такой сильной всегда. Нет такой раны, которая со временем бы не затягивалась, - ни физической, ни душевной... Нужно найти в себе мужество пережить все это и не впадать в депрессию, жизнь на этом не остановилась, и Вы обязательно еще будете счастливы! Если не удается обрести душевное равновесие самой и чувствуете, что Вам нужна помощь психолога, можете записаться ко мне на консультацию, либо к другому специалисту. Всего Вам доброго!