Впадаю в сон и стискиваю зубы

дарья 22.04.2012

Здравствуйте я много лет впадала в сон и видела странные вещи(призраков,знакомых которые пытаються убить меня,молодых девушек с седыми волосами)и при этом я вижу все что меня окружает и все понимаю а когда я говорю себе чем нибудь пошевелить то понимаю что я не могу двигаться.на время это прошло но теперь я также впадаю в сон и стискиваю зубы до такой степени что кажеться они просто сломаються неприятное ощуения до ужаса и также не могу пошевелиться и проснуться.я больше не могу меня это пугает помогите пожалуйста

Дарья, про сны я Вам комментировать не буду,это надо подробно рассказывать и входить в ваше подсознание. Это можно сделать только на консультации. (Важны не сами "картинки". а состояния в которых Вы остаетесь после просмотра). Но в основном у Вас идет страх. Очень много страхов

Про стискивание зубов- очень много невыплеснутой (невысказанной агрессии, злобы, опять же из-за страхов)

У Вас хорошая связь с подсознательным, поэтому во время сна, когда контроль сознания ослабевает, подсознание пытается переработать накопленное, но похоже уже не справляется.

Позвольте себе быть самой собой, поменьше подстраивайтесь под других, . Больше расслабления и меньше напряжения иначе кончится головными болями. Поможет физическая нагрузка (позитивная) фитнес, танцы. чтобы удовольствие доставляло и отдых.

Еще дам совет. Пойдите куда- нибудь в лес и "слейте" проорите все, что Вы о всем и всех думаете.Получите облегчение.

Разрешайте себе злиться, на то что Вас злит иначе Вы все отправляете внутрь себя. Подсознание уже не справляется с переработкой, следующий этап. Физические болячки, возможно увеличение веса (если еще не присутствует)

Дарья надо учится любить и беречь себя, бережно относится к своему эмоциональному состоянию на яву.

Обращайтесь на консультацию. В письменной форме помочь сложно. Рекомендации дала. Но после сеанса, Вы бы действительно почувствовали облегчение и почувствовали, что Вам действительно поможет, то что я написала, а так Вы прочтете и ничегошеньки делать не будете. А у Вас хороший потенциал, хорошая связь с подсознательным, а это значит способности создавать желаемые события. Но Вам учится надо. И первое чему надо научится - это гуманному обращению с собой со свои внутренним миром

Хотите заниматься собой, обращайтесь на консультацию.

С уважением, Ирина