Люблю женатого

Эльмира 20.04.2012

Здравствуйте!Мне 37 лет,не замужем,детей нет.Встречаюсь 4,5г.с женатым мужчиной(ему 47лет).Мы очень любим друг друга.Разводиться он не хочет,да и я не настаиваю(хотя хочу быть только с ним).Раньше все было хорошо,встречались каждый день,проводили много времени вместе и меня все устраивало.А в последнее время все изменилось.Я стала очень зависима от него,не могу дышать без него,все время жду от него звонка,встречи на часок меня уже не устраивают.Стала очень агрессивной,плаксивой,и он поэтому стал избегать встреч,ссылаясь на занятость.Пыталась расстаться,но не могу.Не вижу с собой другого мужчину,боюсь остаться одна(хочу ребенка,но не решаюсь).Я не знаю как мне дальше жить?Как сейчас ТАК с ним не могу,а без него-не жизнь?Помогите пожалуйста разобраться.

Здравствуйте, Эльмира.

Любому человеку нужна семья, нужен близкий человек рядом, который будет поддерживать, понимать. В Ваших отношениях с женатым мужчиной изначально не было обещаний жениться, но вначале, когда отношения были на пике эмоций, Вы могли надеяться, что всё-таки он уйдет от жены и будет с Вами. Но время шло, а ничего не менялось, он приходил и уходил, а Вы оставались одна, как и прежде. А годы идут, и нет ни мужа, ни ребенка. И Вам стало хотеться нормальной семьи, Вы стали требовать от мужчины больше времени, больше внимания. А он не может давать Вам больше...

Вы очень мудрая женщина, и сами описали свою проблему: "Я стала очень зависима от него,не могу дышать без него,все время жду от него звонка,встречи на часок меня уже не устраивают.Стала очень агрессивной,плаксивой,и он поэтому стал избегать встреч".

Любая зависимость, даже эмоциональная - это серьезная личностная проблема, которую нужно решать с психологом. Только целостная личность может быть счастлива в браке, а не "половинка".

Найдите своего психолога в своем городе или по скайпу и приступайте к работе! Я желаю Вам удачи!