Тошнота, нервное напряжение,навязчивые мысли

Александр 20.04.2012

Добрый день..помогите я в отчаянье.. мне постоянно плохо особенно по утрам и днем..словами не могу объяснить что со мной творится.. тошнота, нервное напряжение,навязчивые мысли, страх рвоты что больше всего беспокоит меня.. не жизнь а кошмар. боюсь даже с подругой ехать куда-нибудь а вдруг мне при ней станет плохо, вырвет. почему мысли о рвоте не оставляют меня в покое я так зацикливаюсь на них что у меня начинаются позывы к рвоте и рвота.я сам это делаю с собой(( Это вомитофобия или что-то другое? Можно ли от этого иэбавиться???

Дорогой Александр, во-первых, надо исключить соматические причины симптомов, если нету таковых, то причина психологическая. По возможности обратитесь к специалисту.

Удачи!