Ревность все убивает

Анна 20.04.2012

Здравствуйте. Моя проблема такова, 5 мес назад я родила ребенка, мы ждали нашу дочку очень сильно с мужем. я была очень сдержанной во время беременности а после родов понеслось. все началось с того, что мы смужем работали вместе я знала на кого он посмотрит кто к нему подходит и была уверенна в нем, так как сидели в одном кабинете. После того как я ушла в декрет мужа сократили и пришлось искать новую работу. После того как он ее нашел, я перестала ему доверять. Стала докучать звонками с просьбой дать мне полный отчет где он и что он. Стала ужасно ревнивой. Однажды решила его проверить, попросила подругу написать от незнакомки и посмотреть будет ли он отвечать. он стал переписываться с ней, сразу сказал, что женат и что любит жену, но при этом не забыл сделать комплимент относительно ее внешности, сказав: "Годок другой назад я бы приударил бы за тобой, но увы". Я подошла и просто зарядила ему пощечину, прошло уже 4 мес я все не могу ему это простить, я только стала больше недоверять ему. Хотя он просил прощения, стоял на коленях и всегда делает все для меня, дома помогает как никто другой, дарит подарки, рассхваливает перед коллегами. Я не могу так больше жить. Мы начали драться. Пожалуйста дайте совет. При этом хочу добавить, что в порыве гнева когда и муж и я злы друг на друга я говорю давай разведемся, было время когда я исцарапала ему все лицо после чего он сказал что уходит от меня. Все образумилось когда оба остыли. Он не хочет уходить из семьи, говорит что любит. Живем только год. Я не хочу рушить семью, хочу стать той кем была прежде. Я адекватно понимаю свою проблему, я понимаю, что я ему нужна но каждый раз это как новождение.

Яковлева Александра Ивановна

"Пожалуйста дайте совет".

И что Вам от моего совета? Совет даже в борщ не добавишь?

Хотите менять свой характер милости прошу на прием, на личные или групповые тренинги.

Хотите менять мужа - к бабкам гадалкам или кто там, у нас других меняет.

Так что не всё так плохо - выбор-то у Вас всегда есть.

А совет, Вам тут никак не поможет, раз у Вас такие "НАВАЖДЕНИЯ", что Вы забываете что уже взрослые люди и у Вас есть ребенок!

Удачи.