Как его вернуть?

strekoza 26.05.2009

Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста. Я встречаюсь с парнем месяц. Это конечно мало, для чего-то такого серьезного. Но мы уже вместе строили планы на будущее, мечтали о ребенке. Он сложный человек, он жуткий собственник, но меня это устраивает, я готова смириться. Но недавно я сморозила глупость. - упрекнула его, просто так я не понимаю, зачем ляпнула! Он психанул, разозлился отвез меня домой, наорал.... и теперь не хочет меня НАВЕРНОЕ знать.... Я не могу без него, он мой воздух, я его люблю... как мне его вернуть? Он мне нужен, не можем мы посто расстаться из-за первой же ссоры... так не бывает, это же любовь... Помогите!!

По поводу Вашей ситуации возникает много вопросов: в чем Вы его упрекнули? Из чего родился этот упрек? Пробовали ли вы общаться с ним после этого разговора? И подумайте, чем Вы готовы жертвовать ради этих отношений, и где наступает предел. Мы все разные, и расхождение интересов - это нормально. В отношениях важно не только сохранить их, но и не потерять себя.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! Когда люди начинают строить отношения и узнавать друг друга (привычки, характер и т.д.), то конечно бывает, что совпадает далеко не все. Что может не задеть Вас, может сильно задеть другого человека и наоборот - Вы сейчас узнаете друг друга! Если Вы его все-таки упрекнули - значит все-таки хотели ему этим что-то сказать просто выбрали неудачную форму выражения своих мыслей! Попробуйте с ним обясниться: скажите, что Вы понимаете, что были не правы и обидели его, однако скажите также, что и Вам было неприятно, когда он в ответ накричал на Вас и тем самым тоже обидел. Расскажите о своих чувствах, что он для Вас значим! Вы его ничем не сможете вернуть, если он сам этого не захочет - это его выбор!!!