Как встретить мужчину?

Марина 18.04.2012

Мне 31 год, я в 21 годы вышла замуж, прожив 5 лет развелась, так как муж, как я узнала позже не может иметь детей и начал выпивать. Два года я не могла найти мужчину или не хотела...не знаю. Далее я познакомилась с молодым человеком, мы стали встречаться, но мне не все нравилось....но я продолжала эти отношения....потом мы стали жить вместе...все было не так как я хочу...но я любила и не могла уйти. он как я и подозревала мне изменял. я простила, но боль в сердце осталась. В конце концов мы расстались. И вот сейчас задаюсь вопросом. У меня все есть и квартира и работа....и внутренняя и внешняя красота, но никак не получается создать семью! Помогите, заранее Спасибо!

Здравствуйте, Марина!

Хорошо бы Вам понять для начала, а зачем Вам семья. Первого мужа Вы оставили, потому что он не мог иметь детей. Вы действительно видите в мужчине только источник сперматозоидов для себя? Если так, то далеко не каждый мужчина согласится быть таковым, а значит, нормальной и счастливой семьи у Вас не будет. Попытайтесь честно ответить себе, зачем Вам муж. Когда понимаешь, зачем, становится понятнее, кого надо искать. А если так и не сможете этого понять, значит, мотивации для создания семьи у Вас на самом деле нет, и все Ваши сознательные усилия в этом направлении будут бесплодными. Всего наилучшего, Елена.