Парень мне изменил

sevda 18.04.2012

Mne izmenil moy paren konechno bili isteriki kagda l eto uznala no l postoralas emu prostit kak raz mne nujno bilo uletat a kogda l prilitela on stal takim horoshim no u menya ostalis somneniya l perestala emu verit i poetomu zchastuyu u nas skandali i nedavno l uvidela v ego telefone fotku devushke kotoraya bila v ego mashine l neznayu chto mne delat mne nujno bilo sprosit u nego no l opyat zakatila istereku Posovetuyte pojaluysta chto mne delat l ochn silno ego lyublyu no i terpet nehochetsya izmen

sevda, здравствуйте!

Знакомо ли Вам выражение "Не можешь изменить обстоятельства, измени ОТНОШЕНИЕ к ним"?

У каждого человека свои жизненные возможности, которые подарены нам самим фактом Жизни.

Каждый имеет своё право выбора - как, с кем строить отношения. Быть верным кому-либо, чему-либо, или жить с лёгкостью, набираясь впечатлений. Это я о том, что запретить своему молодому человеку что-то Вы не в силах. На его выбор влияют больше его личные желания.

У Вас же есть возможность своего выбора:

Остаться с ним рядом и постараться прощать, не огорчаться от  подобного поведения.

Либо расстаться и искать партнёра, который разделяет Ваши взгляды на верность в отношениях.

Как Вы уже поняли, истерики ничего не решат.

Обратитесь к психологу в реале. Это может быть полезным для более лучшего понимания себя, sevda, и правильного для Вас выбора.

С уважением.