Отношения исчерпали себя

Анастасия 18.04.2012

Мы с моим молодым человеком живем вместе уже 3,5 года. планируем в сентябре расписаться. Взяли машину в кредит, появилась постоянная нехватка денег, постоянные разговоры, где их достать, постоянные проблемы и кроме машин уже больше не о чем разговаривать. Он считает что любит меня, а я уже не знаю. Ощущение, что отношения пустые, работа дом, никуда особо не ходим, только по вечерам прогуляться и то во время этой прогулке разговор о машинах. Там еще его родители не хотят чтобы мы женились сейчас типа високосный год и моему молод. человеку еще 2 года заочно учиться.(считаю нелепой причиной и с кем не разговаривала - все родителей не понимают). Мне уже сны снятся, что я от него ухожу к другому, потому что мне с ним интересно и родня меня норм воспринимают.Или бросаю его во сне из-за постоянной нищеты. Постепенно мне мой молодой человек становится не интересен и меня это очень пугает. Ведь в планах свадьба и настроя почему-то на нее никакого нет(( Помогите, что делать.

Кондрахина Анастасия Игоревна

Анастасия, отношения не всегда протекают гладко и благостно и в жизни иногде возникают трудности, через которые нам следует проходить, учиться, набираться опыта. Отношения они как приливы и отливы, любовь вегда граничит с ненавистью. Примите это и найдите в любимом человеке опору и сами станьте такой для него. Возьмите на себя обязательства эмоциональной поддержки, веры в будущего супруга..мужчины от этого расцветают!