Не могу отпустить прошлое

юлия 17.04.2012

Здравствуйте. Прошлое не отпускает,были хорошие отношения, была искренняя любовь, но в них вмешались был сделан отворот от меня. Как это забыть,реально схожу с ума, прошло уже много времени.

 Здравствуйте, Юлия.

Не позволяйте  своему прошлому накладывать тень на настоящее. Постарайтесь, избавьтесь от груза своего прошлого опыта и наслаждайтесь настоящим. Нередко испытанное  чувство отверженности долгое время мешает строить новые и близкие отношения. Вы боитесь еще раз испытать это чувство. Обратитесь за очной консультацией к психологу.