Я не умею любить того, кто ко мне хорошо относится

Ксения 04.05.2010

Прошу вас помочь разобраться в ситуации. У меня есть парень уже 2,5 года, разницав возрасте 4 года. Я его люблю, но иногда яочень сильно злюсь на него, срываюсь, постоянно в мозгу обдумываю какой он плохой. Суть в том, что он хороший человек, поступает всегда по-совести, с любовью. Меня же не устраивают его родители(бедные, простые), его слабость, внешность, и т.д. В сексуальном плане дело обстоит никак. То есть бывает хорошо, бывает не очень. Кроме того, я никогда не могу смеятся над его юмором. Он меня не восхищает. Я вот в диллеме сейчас - или пора разрывать отношения (хотя не представляю как это сделать), либо же дальше читься любить его всей душой. Расставать очень жалко - потому что, я реалист, и кто знает, может уже не встречу такого хорошего человека. Возможно я просто не умею любить того, кто ко мне хорошо относится?

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте. Вот это узел!Попробуем его распутать. Есть молодой человек, который вас любит. Секс с ним средний. Шутки у него несмешные. Его родители вам не нравятся. Получается, главное его достоинство - любовь к вам. Достаточно ли этого для совместной счастливой жизни или нет - решать вам. Но его любовь вы получите в комплекте со всем остальным - шутками, родителями и сексом.

Про вашу любовь ничего не понятно.

Наталья.