Почему девушка прячет свои чувства?

Дима 17.04.2012

Почему девушка прячет свои чувства и уделяет мне очень мало внимания? Меня завут Дима мне 21, мою девушку завут Диана и ей 16 лет.Я нахожусь в 1350 киллометров от моей девушки далеко, Я живу в Германие а она на Украине. Я её безумно люблю, хочу будущее с ней построить я делаю всё для неё что бы она была счаслива, всеми возможностями! Она говорит что меня любит. Я приезжаю каждые полгода на 3 недели или на один месяц на Украину и провожу по 14-15-16 часов на день с моей девушкой. Сейчас я её невидел уже 3 с половиной Месяца. Ну мы общяемся по Скайпу и по телефону.

Она говорит что не уделяет мне внимания и не открывает все свои чуства мне потому что боится что это всё мне надоест и я её могу бросить а я ей утверждаю что я в этом нуждаюсь и что мне внимания, любви и нежности нехватает... Я с ней насчет этой темы уже как минимум 10 раз говорил и она каждый раз извенялась и обещяла мне что будет уделять внимание! Но эти обещяния длились все 1-2 дня и потом та же история. Один раз она сдержала своё слово на неделю или полторы, но потом всё та же история! Я не хожу по клубам, ресторанам или Дискотекам, я даже можно сказать от друзей откозался что бы доказать ей что она единственая в моей жизни, я не курю и не пью алкоголь, я занимаюсь спортом, начел работать на двух работах! Я ей так часто звоню и пишу что ей это уже надоедает и она говорит почему у меня нету к ней доверия... Я ей объяснил потому что ты не показать свои чувства и ты не показуеш мне что я у тебя всегда на первом месте и что я у тебя единственый и что тебе больше никого другого ненужно... Мне очень больно и обидно когда она не уделяет мне внимания и не показует свои чуства комне... Можно сказать она ведёт себя как поху...тка! Просьба ко всем кто может помочь, посоветовать как и что бы мне сделать чтобы она по больше уделяла мне внимания и что бы она открыла мне все свои чуства!??

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Дима! Насколько я понимаю, Вы хотите занимать в жизни Вашей девушки как можно больше времени. Вы ее любите, и хотите, чтобы она отвечала Вам тем же. Ваше желание понятно. Давайте подумаем, что может чувствовать девушка, которой Вы звоните и пишете так часто, что ЕЙ ЭТО НАДОЕДАЕТ! Вы слышите ее? Она со своей стороны обижается на Вас, что ВЫ ЕЙ  НЕ ДОВЕРЯЕТЕ. Поставьте себя на ее место. Она учится, ходит в школу, у нее свои дела и дома и в школе и на улице, общение с подругами и т.д. При этом Вы требуете от нее уделять Вам столько времени, которого она физически Вам не может уделять. Вас слишком много в отношениях. Именно поэтому она иногда хочет отдохнуть от Вас и делать перерывы в общении. Ведь это Ваша потребность общаться с ней больше, чем она этого хочет и может. Согласитесь, если все время есть одно и то же блюдо, каждый день,  то рано или поздно оно надоест, даже если оно любимое. Рано или поздно захочется другого.

Я бы порекомендовала Вам немного снизить Ваш контроль за ней, дать ей время и пространство для себя самой и тогда оно появится и для Вас. Звоните ей несколько раз в неделю, по договоренности и постарайтесь жить не только этими отношениями, но и своей жизнью тоже. Тогда и Вам и ей сразу станет легче. Ведь если Вы на расстоянии не даете ей расслабиться, то что будет, когда вы будете жить вместе? Подумайте об этом. Что касается того, что она не раскрывает Вам свои чувства, просто спрсите как она к Вам относится и к тому, что Вы постоянно ей звоните. Бывает, что девушке трудно говрить о своих чувствах, возможно, в ее семье не принято говорить о чувствах . Если Вам сложно самому разобраться, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!