Хочу вернуть любимую девушку, которая ушла к другому

Диас 15.04.2012

Как вернуть.как поступить.что делать. мы с ней встречались полтора года.она говорила до этого что хочет гулять но и терять меня не хочет.и вот както на свадьбе ей понравился парень . они начали встречаться пару дней . и вот она сказала что лучше разойтись.как мне быть?хочу вернуть.они щас вместе.он ей много чего обещает. хотя он хочет взять свое(воспользоваться).а я вот хочу курю,пью. больно очень без нее.стараюсь не звонить.но как то сорвался и позвонил и сказал что люблю очень,просил вернуться.потом сказал береги себя.сказал что буду ждать ее.в голову лезут всякие мысли.с собой что нибудь сделать.готов от всего и всех отказаться ради нее.стараюсь держать себя в руках.запастись терпением и ждать.как мне быть? как поступать? как вернуть ее?

 Здравствуйте Диас.

Ваша боль и желание вернуть любимую девушку очень понятны, и близки наверное всем  кто испытывал чувство любви. Но есть вторая составляющая вашей проблемы - чувства вашей бывшей девушки и ее желание... Чего она хочет? Есть ли у нее к вам столь же сильное чувство? Наверное если было так она не решила что вам лучше разойтись. Если  для нее ваши отношения закончены, то восстановить их не удастся с помощью одного вашего желания и вашей любви. А если и вернется к вам, где гарантия что через год она не познакомится еще с одним парнем, и снова не решит что вам расстатся стоит? Может лучше переболеть сейчас,  пережить расставание и начать жить дальше? Ощущение, что жизнь кончена без нее временное (хотя каждому кто его переживает кажется что это на всю жизнь), если будет совсем тяжело обратитесь на очную консультацию к психологу, он поможет отработать эмоции и начать жить заново.

Удачи и счастья вам.