Я запуталась в своих чувствах

юлия 15.04.2012

Здравствуйте, меня зовут Юля. 2 недели назад я влюбилась в парня из параллельного класса. начали общаться. я очень хотела быть с ним. вчера он мне предложил встретиться, я согласилась. мы пошли гулять, мило общались, в конце прогулки он меня поцеловал, мы долго стояли, обнимались. в тот момент я чувствовала, что нужна ему. но я не понимаю люблю ли я его? что мне делать? я не знаю нужен ли он мне? можно ли полюбить его потом? он меня любит.. я не знаю как мне быть

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юля! ещё НЕ зная человека очеь сложно принять какое -либо решение - конечно отношения выбивают из привычного уклада жизни и Ваша растерянность НОРМАЛЬНА  - Вы столкнулись с Реальностью, с тем, что у Вас есть возможность начать строить отношения - и что с этим связана и ответственность ЗА эти отношения и очень сложно решиться на этот шаг! НО - выбор ЗА ВАМИ - ведь Вы же только начинаете свой путь и начинаете узнавать людей, себя! поэтому - прежде чем принимать какое-либо решение узнайте себя, партнера, вообще - кто Вы и кто ОН? а узнать это можно только общаясь - в конце концов - что Вы теряете, если будете общаться с ним? а что теряете, если НЕ будете общаться с ним? выбор все равно ЗА ВАМИ! главное НЕ торопитесь - все пойдте постепенно - не бойтесь быть собой и видеть партнера рядом таким, какой он есть! живите, любите, наслаждайтесь своей любовью, прнимайте её, а не бойтесь...