Жуткий страх

Яна 14.04.2012

Помогите пожалуйста,хотя бы к кому врачу идти подскажите,если это вообще лечится.

У уже как 2 года живу и мучаюсь,желание одно умереть. Все началось после развода родители,мы с матерью начали жить отделано,но она начала пить и приводить разных своих мужиков.Слушать меня не хотела.Из-за этого у меня испортились отношения с моим парнем.Потому что мне хотелось слышать постоянно,что я кому-то нужна и я не одна.Но его это раздражало и бесило и он меня бросил.Депрессия,чувства вины,что такая дура. Правда потом он начал звонить,приглашать,я обрадовалась и повелась,потому что любила,но потом я узнала,что всё это время он спал с другой.А я ведь за все время ни разу не изменяла ему.Он начал просить прощения,типо "та" ничего не значит,а я для него всё.Согласитесь чушь полнейшая,разве будет парень тратить время на ту,которая ему безразлична.Правда в тот момент,мне меньше всего хотелось остаться одной и я простила его(выбор был не велик или к парню пойти ночевать или домой к алкашам).Потом жизнь начала налаживаться,мать перестала пить и устраивать мне сцены.Парень переехал ко мне,и казалось бы живу и радуйся,однако в последующим я узнала,что он заразил меня.Для меня это был последний удар,я почувствовала себя просто дерьмом.Сексом заниматься не могла, болело всё ужасно.Я перестала чувствовать себя девушкой.И в голове один вопрос "За что?",почему со мной так поступают близкие мои люди?Ладно парень,но мать,отец?

Эти вопросы сводят меня с ума.Ведь я всегда слушалась родителей,училась и учусь хорошо,в компаниях никаких не состояла,всегда отношусь к людям с понимаем и со всем сердцем.

Все это отложило на мне отпечаток,теперь у меня постоянно возникают приступы удушья беспричинные,с аритмией,давление резко падает.Когда хожу по улицу голова постоянно кружится,в висках боль даже во время секса.И не могу выпить даже бокал вина,потом заснуть не могу,всю трясет.Недавно встретила девушку с которой мой парень спал тогда,у меня началась истерика.Боюсь куда-нибудь выходить,думаю увижу её и она станет смеяться надо мной,что я идиотка,простила его.Боюсь,что в момент очередного приступа умру,стану овощем,мне хочется жить,но не могу с этим справится одна.

Я понимаю,что проще всего избавится от объекта раздражения,но сейчас действительно все хорошо.Мне не хочется ничего менять.я просто хочу избавится от этого страха и от этих приступов,которые мешают мне полноценно жить.В любом случае спасибо,что выслушали!

Здравствуйте,Яна.Это лечится,но не врачами,а психологами-психотерапевтами.Найдите время,когда бы Вы захотели вложить деньги в собственное психологическое здоровье,чтобы избавиться от наследства страхов и депрессий.Это важнейшая статья жизни.Психолога выбирите того,какой вам по душе.Вы должны снять с о своей психики ,условно говоря,воспалительный процесс.Вы избавитесь от комплексов,приобретете уверенность в себе,создадите качественные отношения с противоположным полом.Ваши дела пойдут на лад.жизнь окрасится в позитивные краски.Вы начнете себя чувствовать хозяйкой положения.В конце своей истории вы пишите,что ничего не хотите менять.Это противоречит Вашему основному запросу.Менять отношение к себе-придется.Нужно научиться принять себя-любимую и обожаемую,как истину в последней инстанции.Тогда и окружающие изменят к Вам отношения по Вашему образцу.Займитесь собой,чтобы избавиться от всего плохого.И Вам воздасться.