Как уговорить маму?

Валера 12.04.2012

Здравствуйте!!! Мне 15 лет...Как мне переубедить маму, и просить у нее, ли можно мне поехать в Киев ???

в прошлом году я ее об этом спросил, но она мне сразу же сказала:"Нет, ты никуда не поедешь..."

Как мне ей об этом попросить???чтобы она за меня там не переживала... Дело в том, что я хочу поехать на кастинг шоу Х-фактор, и она не верит в мои силы, и именно из-за этого не хочет отпускать... Х-фактор мне очень нравится, и я хочу в него попасть, но мне мучает страх попросить маму об этом... Времени остается все меньше и меньше, но я не нашел в себе силы...

что мне делать ???

Яковлева Александра Ивановна

Постойте на голове!

Подтянитесь 100 раз на перекладине!

Попрыгайте на батуте!

Покатайтесь на скейте.

Что ещё?

А, можно на ринге подраться в спарринге.

Всё это -  придаст Вам решимости и у Вас всё получится.

Удачи.