Сын увлекается куклами

Дана 12.04.2012

Подскажите пожалуйста, сыну 5 лет, с 3-х лет начал увлекаться куклами и до сих пор любит девчачьи игры и мультики. С мальчиками не очень играет, больше с девочками. стараюсь ставить только мальчиковые или нейтральные мультики. Иногда не сдерживаюсь и строго запрещаю смотреть или отождествлять себя девочкой.Как мне вести себя чтобы сын в будущем стал более мужественным.

Я не знаю мультиков, которые делятся на пол. Извините.

У ребенка недостаток вашей ласки.

Чтобы человек был мужественным сначала нужно кормить грудью и качать- год. Потом быть терпеливой и ласковой, сопереживать и объяснять мир. Любить одним словом.

Далее должен быть пример отца или учителя мужчины. Должны быть испытания в жизни, которые мальчик успешно преодолевает, должны быть поражение, которые он с успехом переживает и двигается дальше.

На самом деле, очень много факторов формируют мужчину. И игра с куклами не оказывает никакого влияния. У меня возникает только подозрение, что ему не хватает вашей ласки.

Знаете, сильные, мужественные, успешные мужчины дома обычно ласковые и нежные.

А домашние тираны в обществе и на работе тихие и забитые.

Обращайтесь  на индивидуальную встречу, тогда можно действительно что-то советовать.