Секс пациентки с врачом

Нюта 12.04.2012

Здравствуйте! Мне 28. Недавно я пришла на консультацию к сексопатологу,он достаточно взрослый мужчина.Мы пообщались,перед уходом он внезапно положил мою руку себе ниже пояса.Через пару дней,после сеанса,когда мое настроение - состояние немного улучшилось,я зашла к нему поговорить о возможных дополнительных мерах и лекарствах.Он начал гладить мою грудь и ноги,я очень возбудилась.Он достал ...я гладила его,у меня снесло крышу..Но..что называется,и хотелось и кололось..Несмотря на приятные ощущения в теле,я думала о том.сколько баб прошло через его руки и чувствовала себя жертвой. Я отказалась от бОльших действий.По пути домой вспоминала и жалела,что он меня не взял прямо там,в кабинете. Что со мной происходит??

Здравствуйте, Нюта!

С вами происходит именно, то о чем вы пишите.

С уважением.

Здравствуйте, Нюта!

Вы все правильно чувствуете и думаете. В кабинете доктора происходило сексуальное домогательство врача к пациентке. Возможно, Вы правы, что через это прошли многие женщины. В Америке за это доктора могу лишить практики. В нашей стране нет никому ни какого дела  до соблюдения этического кодекса и моральных принципов как врачей, так и практикующих психологов

Больше доверяйте себе, Нюта! Сексопатолог так не должен работать.