Замерзшая беременность

Алена 11.04.2012

Здравствуйте. помогите пожалуйста.....я не могу больше так.......пол месяца назад у меня была замерзшая беременность. до нее я очень хотела и планировала малыша...была так рада и счастлива когда забеременнела,строила некоторые планы как и что изменится....а тут......кровотечение,больница,первое узи сердечко бьется...через неделю уже нет..Чистка,истерики при виде детских вещей и малышей вообще. я даже на базар элементарно за обувью сходить не могу потому что волей неволей приходится проходить мимо детского и придя домой я начинаю тупо реветь уставившись в потолок. ничего не радует даже работа. Работаю музыкантом в садике,мне 22. любой вопрос про ребенка про то что случилось,даже любая поддержка приводит в истерики и слезы. если психолог будет в живую общаться я могу реветь часами. недавно проревела часов 5 дома прям не то что ревела рыдала. говорят мол еще все впереди еще сможешь родить,а я вину чувствую,была в церкви не помогло,спрашиваю вас..может мне уже пора к психиатру?.......может правда все так плохо?

Киселевская Светлана Владимировна

Все не так плохо.
И к психиатру Вам не пора.
А вот "отплакать" свое, при "живом" общении с психологом, может быть "полезным".
Так как Вы переживаете потерю и отреагирование чувств способствует "правильному" развитию этого переживания.