Постоянное чувство паники

Елена 11.04.2012

Добрый день, Ольга Владимировна!

Очень понравилось как Вы отвечаете на вопросы.

Мне 24 года, работаю в крупной международной компании. Недавно перешла в другой отдел(поменяла должность), и по-моему совершила ошибку. На предыдущем месте были свои минусы, однако я без страха шла на работу, была весела и общительна. Теперь занимаюсь абсолютно новой специфической работой(связанна с продажами услуг). Меня просто убивает, что сдесь ни коллеги, ни начальство незаинтересованно в обучении нового человека. Поражает то, что они заранее знали что я без опыта подобной работы и я рассчитывала на помощ с их стороны.

В общем, теперь с утра просыпаться не хочется, на работу не хочется, общаться не хочется. Ничего не хочется. Постоянно внутренне чувство паники. Я не привыкла на рабочем месте сидеть без дела. А сейчас именно это и происходит.

Помогите, пожалуйста, хотя бы советом. Сижу за компьютером и чуть не плачу. (Это мне вообще не свойственно.)