Как вернуть девушку?

Алексей 09.04.2012

Здравствуйте!У нас с Девушкои испортились отношения напрочь-мы знаем друг друга уже около

4лет первыи раз мы с неи расстались 3 года назад,она за это время успела выити замуж и развестись от брака остался ребенок!

Год назад мы с неи случаино встретились,и все началось по новои-при этом она еще была в браке-.живем мы с неи в разных городах-но расстояние не большое!разница у нас 4 года!мне 26 еи22.Я верил,что у нас все серьезно-провстречались почти год-и она мне сказала ,что у нее все чувства ко мне пропали,что больше не любит,хотя до этого было все наоборот!Объясняет

это тем,что я под нее не подстраиваюсь говорит,что она и ребенок мне не нужны-но это не так!у меня расшатаные нервы-в связи с тем,что был в горячеи точке на кавказе при последнеи встрече на нее очень сильно накричал,оскорбил словами.Извинения она не принает,говорит,что между нами все кончено! я осознаю эти ошибки но увы она этого не понимает или не хочет понять!

Помогите пожалуиста разобраться в ситуации-а то я совсем запутался!

СПАСИБО!

УВажаемый Алексей, если ВАша девушка все для себя уже решила, если она ВАс больше не любит, есть ли смысл цепляться за отношения.

Если все уже закончилось, примите это. ПРостите ее, попросите простить ВАс.