Мне 45 лет, работаю менеджером в компании по закупке сельхозпродукции. Я в гражданском браке чуть больше 2-х лет. Моему мужу 51 год, он тоже работает в этой же сфере, только на другой фирме.
В начале были хорошие , добрые отношения, последние пол-года часто стали ссориться, хотя он говорит, что он не ссориться. Я часто плачу.
У него двое взрослых детей от первого брака, жена умерла 5 лет назад. У меня нет детей.
Я чувствую его заботу и поддержку, но взаимопонимание пропало. Не могу понять, что происходит.
Правда живем мы вместе 3 дня в неделю, а 4 дня - я у себя дома с родителями.
Я по знаку зодиака Близнецы, он- Козерог.