Боюсь петь на сцене

Екатерина 09.04.2012

Пою я неплохо, уже четыре года. Но очень боюсь выходить на сцену. Ноги трусятся, голос дрожит. Но если со своими движениями я могу справиться, то с голосом нет. Начинаю задыхаться из-за чего вокал получается не красивым. Горло как буд-то бы пересыхает и сжимается.

Я стараюсь раслабиться, но ничего не получается. Даже тогда когда бояться нет причин, все равно страшно.

Здравствуйте, Екатерина.

Да, все понятно. Боязнь сцены - один из наиболее распространенных страхов среди взрослого населения. Тем не менее, это все полностью поправимо. Я успешно работаю с данной проблемой. Обычно на качественное решение уходит от 5 до 15 встреч. Причем улучшение будете ощущать после первых сессий. Так что, когда будете готовы - обращайтесь, постараюсь помочь и вам.

С уважением, Корнеев Алексей