Не хочу торопиться с сексом

Анастасия 09.04.2012

Здраствуйте. Так случилось что мне понравился молодой человек и я ему об этом сказала. Он предложил встретиться. Двы дня было все идеально, он даже не целовал меня , но в конце нашего свидания зашел разговор о том , что он предпочитает исчезать без обьяснений после первого секса. В третий раз мы были у него в гостях и он захотел интимных отношений, я смогла откозать выдумывая разные предлоги. Теперь он опять завет меня в гости. Я хочу с ним встречаться, к сексу не готова, да и понимаю что отношения на этом закончаться. Как ему отказать что б при этом у него осталось желание встречаться.

Боитесь потерять - потеряете.

Уважаемая Анастасия. Ваш парень уже решил для себя, нужны Вы ему на один раз, или надолго. Если Вы не готовы начинать интимные отношения, скажите своему парню об этом прямо. Если Вы ему дороги, он примет это, если нет, и он хотел лишь "попользоваться" Вами, то стоит ли вообще поддерживать отношения?!

Удачи.