Хочется изменить жизнь, не получается

Ирина 07.04.2012

Здравствуйте. У меня возник вот такой вопрос. Постоянно с наступлением весны у меня начинается дипрессия. Я боюсь выходить на улицу, я боюсь потепления. Меня все угнетает. Мне уже почти 19 и началось снова. Хочется чем-то заняться, начать новую жизнь и найти какое нибудь увлечение, но я снова и снова провожу время в интернете и перед теликом.

Ирина, Добрый вечер!

Вы написали очень кратко.

Не совсем понятно  - что для Вас такое "поменять жизнь". Может быть постановка такого вопроса - это и есть попытка изменить жизнь.

Объяснить  весеннюю депрессию можно минимум авитаминозом. А вот менять что то - это ваши планы, ваше развитие.

Определите - что для вас более важно и ставте  планы по достижению этих целей. Это минимум что можно предложить.

Если заитересует  - можете обращаться по поводу  консультации