Боязнь заниматься чем то серьезным в жизни

Алена 07.04.2012

Здравствуйте я работаю в детском саду няней, хотя закончила институт. мне необходимо было пристроить ребенка в садик и пошла няней работать, почти год уже. сейчас есть предложение от мужа заниматься своим бизнесом, но я не уверенна что смогу что-то кроме мытья полов. Страх того,что я ничего не умею. как побороть этот страх и наконец повзрослеть?

Алена, перед новым делом у человека очень часто возникают опасения и сомнения разные, но если эти опасения не дают сдвинуться с места - это уже совсем другое дело. Ваш страх может быть связан с вашей низкой самооценкой, а может и еще с чем, надо выяснять причину и тогда с ним можно будет справиться. Будет нужна помощь специалиста - обращайтесь.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга